Образоваине

Седых Игорь Олегович

Ветлужского муниципально округа"

Образовательная деятельность

В 2021 – 2022 учебном году ГБУ «СРЦН «Радуга» Ветлужского района» в соответствии с Лицензией на осуществление образовательной деятельности  № 257 от 26.02.2016 года  реализует   3  дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы по 3 направленностям: художественной, социально-педагогической, физкультурно-спортивной.

Форма обучения - очная

Срок обучения – 4 месяца

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) - учреждения социального обслуживания государственную аккредитацию не проходят.

Образовательная деятельность Центра направлена на удовлетворение потребности учащихся в получении качественного дополнительного образования по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим)  программам, реализуемым в Центре; на формирование и развитие творческих способностей детей; формирование культуры безопасного образа жизни; обеспечение духовно-нравственного, гражданско-патриотического воспитания учащихся; социализацию и адаптацию учащихся к жизни в обществе; формирование общей культуры учащихся.

Учебный план на 2021-2022 учебный год (копия)  Перейти>>

Календарный учебный график на 2021-2022 учебный год (копия) Перейти >>

Реализуемые дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие)  программы

Перечень дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ Перейти >>

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы  Перейти >>

Адаптированные образовательные программы в Центре не реализуются.

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, имеются для всех кружков.

Численность обучающихся по реализуемым дополнительным образовательным программам - 2021-2022 учебный годПерейти>

Вся образовательная деятельность по реализуемым образовательным программам осуществляется за счет бюджетных ассигнований в соответствии с государственным заданием.

Обучение по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - не проводится.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский язык.

Дата последнего обновления страницы 13.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»